福林综合服务数字化建设项目
招标失败公示
1、招标项目名称:福林综合服务数字化建设项目
2、招标编号:FJTP-FJTC******9
3、联系方式
******信用社联合社
招标人地址:福建省福州市鼓楼区农信路1号
联系人1:陆先生
联系电话:******
联系人2:肖先生
联系电话:0591-******
******有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
邮 编:350002
电 话:0591-******
联系人:李卉、庄铃强、林游
电子信箱:******
4、被确定为无效投标的投标人名称及原因******有限公司未提供所投产品的软件著作权登记证书复印件,不满足招标文件第二章“17.3资格性检查和符合性检查 ”的要求,其资格审查不通过。
5、招标失败原因:******委员会评审,有效投标人不足三家,本次招标失败。
******委员会成员名单:余朝琨、王飞、黄声明、李文凯、陆长茂。
7、公示时间:2025年6月25日至2025年6月27日。
2025年6月24日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录